среда, 19 сентября 2012 г.

День рождения Тёмы.


В прошлом посте описывала, как я видела идеальный ДР для сына, как готовилась к этому дню. На деле же, как обычно, получилось все совсем по-другому.

Началось все с того, что накануне в пятницу мы сами пошли на день рождения к Теминой подружке. В итоге, подготовиться с вечера как следует, мне не удалось. Так что с  утра я одной рукой готовила, другой убиралась, третьей наводила марафет =)  И хоть гости и запоздали на полчаса, все равно немного не успела.
Поэтому детки разбрелись по комнате, предоставленные сами себе, изучали игрушки.

Наконец все готово и мы уселись! Ну вроде бы дальше должно пойти все по плану. Не тут то было!
Детки, немного поклевав еду, убежали играться дальше. А я как хорошая (и голодная) хозяйка осталась кормить родителей =)

К тому времени, когда мы вышли из-за стола, дети вовсю бесились сами. И их уже не интересовало что там за приключемия я им придумала.  Поэтому мы прожно решили, что просто проведем конкурсы.


Конкурс снежки удался на славу!  Кто был постарше, с удовольствием пытались попасть втазик, а потом уж и просто играли в снежки. Младшие же наши  детки решили, что снежок в тазике это скучно, намного интереснее ребенок в корзине =)



Потом играли в боулинг. Тут они все чуть не передрались. Старшие пытались поставить фигуры для игры, а мелочь поочерели утаскивали  зверей =) Но все равно получилось весело.



Потом еще немного побесились, поиграли в жмурки, прятки, догонялки.  И наконец, нам удалось собрать всех деток для общего фото.  А потом побежали на тортик =)


А вот и сам тортик. 



В целом все остались довольны, и родители хорошо пообщались и детки побесились. Но для себя я все же решила, что как минимум буду вызывать аниматора =)

P.S. Хорошо бы еще заказывать и фотографа, а то даже хороший фотик в неумелых руках дает печальные результаты  =(

5 комментариев:

  1. Елена, очень веселый у Вас получился праздник :) По поводу планирования - по-моему, с детьми всегда все непредсказуемо %0 А у Вас всем понравилось: и детям , и родителям. Значит можно смело утверждать, что праздник удался!
    Тёму с Днем рождения! Здоровья, счастья и всего самого-самого наилучшего!
    Торт очень красивый! Наверное и страшно вкусный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с двехлетием! Всех вам благ и здоровья! самое главное, что праздник состоялся! никто не будет помнить накладок, дети запомнят сам праздник! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за теплые слова! :)
    Праздник действительно понравился и запомнился. Тема до сих пор делает куличик-тортик говорит : "Тень ожденя!" )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Вам !! Пишите чаще !!
    Милые детки !! :))

    ОтветитьУдалить